Segreteria - Affari generali

Posted on: Dom, 08/07/2012 - 16:39   By: tdgroup

 

COMPETENZE

Servizi generali (Archivio - Notifiche - Affari Legali) - Segreteria - Organi istituzionali - Ufficio Relazione con il Pubblico (Centralino - Protocollo) - Ufficio Stampa - Partecipazione - Decentramento - Gare - Contratti - Espropri

 

ORARIO  AL  PUBBLICO

Ufficio Segreteria: dalle ore 9 alle ore 13 dal lunedì al venerdì

Ufficio URP/Protocollo: lunedì martedì mercoledì venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00 - giovedì dalle ore 8.30 alle ore 13.00 e dalle ore 15.00 alle ore 17.00 - sabato dalle ore 9.00 alle ore 12.00

 

UBICAZIONE

Palazzo comunale - Piano primo

 

RESPONSABILE SERVIZIO

Minuti Giacomo

050.796531

minuti@comune.vicopisano.pi.it

 

COLLABORATORI

Boldrini Simona (Responsabile U.O)

050.796505

boldrini@comune.vicopisano.pi.it

segreteria@comune.vicopisano.pi.it

 

Facdouelle Francesca

050.796509

facdouelle@comune.vicopisano.pi.it

 

Landi Stefano (URP-Protocollo)

050.796599-32

landi@comune.vicopisano.pi.it

protocollo@comune.vicopisano.pi.it

 

Della Capanna Maurizio (Messo Comunale)

050.796578

dellacapanna@comune.vicopisano.pi.it